Ненавижу сестру жениха

Lana 03.08.2011

Мы с моим парнем встречаемся уже два с половиной года, все было прекрасно пока в один момент не приехала его сестра, она жила в другом городе. Они созванивались и он рассказал, что у него новая девушка, ей 19 лет, с этого все и началось! Первое ее фраза:"Нафига тебе эта корова?". У нас с парнем разница год и 3 месяца! Если я его старше, это не значит, что я корова, не так ли? Вообщето я очень стройная, красивая девушка. Потом она решила приехать к нему сюда в гости, и начала демонстрировать свой характер (что она имеет власть над ним). За это время она приезжала к нему несколько раз, и наши попытки подружиться неувенчались успехом. Она встретила его бывшую девушку и позвола ее в гости, потом посмотрев на моего парня, увидев, что ему это не понравилось, уточнила когда его не будет дома. При каждом ее приезде у нас портились отношения с моим любимым, она как будто настраивала его против меня. А недавно (около 8 месяцев назад) она пререехала жить к нам в город, и это стало вообще невыносимо. Она пол года не работала (несчитала это нужным), брала деньги у бабушки, и жила на них, т.к. родителей у них нет. В магазин, если ей нужно, который находится в 100 метрах от дома, мой парень должен вести ее на машине, всячески препятствовать нашим встречам. А делает вид, что так хорошо относится, на все праздники смс шлет, поздравляет. Я к ним даже перестала ходить когда она дома. К его бабушке и дедушке я отношусь с уважением, очень милые люди, чего не могу сказать о ней! У нее нет своей личной жизни, ей 30, а ни мужа, ни детей у нее нет. Может она ревнует его? Как мне с этим бороться? А отказываться от любимого из-за нее я не собираюсь!

Овсяник Людмила Михайловна

Лана, Вам не стоит с ней бороться. Все дело в парне Вашем. Насколько он любит Вас и насколько может противостоять манипуляциям своей сестры. В Вашу личную жизнь никому не позволительно вмешиваться и надо уметь говорить: НЕТ назойливым родственникам. Поговорите с парнем об этом.