Не могу долго заниматься сексом

Коля 07.01.2018

Мне 18 я муж рода не могу заниматься сексом больше 5 минут была девушка регулярно занимались сексом в течении 1.5месяца так ничего и не изменилось размер пениса если важно это 15см на размер не жалуються но что делать что предпренимать в таком случае помогите

Здравствуйте,Коля.Вероятно,это повышенная возбудимость.Попробуйте в процессе  вместо сильного возбуждения отвлекаться,например,считать до ста.После некоторого количества тренировок Вы сможете задержать свою разрядку.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград