Не могу возбудиться

Наталья 06.01.2018

Здравствуйте. Моя проблема в том, что не могу возбудиться вообще. Никакие предварительные ласки не помогают. Секса не хочется совсем. Что делать , уже не знаю

Здравствуйте, Наталья!

Конечно, хочется чудес - по трем строчкам Вашего письма поставить "диагноз" и порекомендовать "лекарство", которое сразу поможет Вам возбудиться и возжелать секса....

Боюсь, я не фокусник....

Если реально, то нужно задать Вам много уточняющих вопросов, прежде чем говорить о том, что и почему происходит у Вас в сексуальной жизни.

Кого больше волнует, что Вы не хотите секса? - Вас или мужчину рядом?

М.б. вам и не должно "хотеться", если у Вас какие-то такие обстоятельства, при которых не то, что секса, и смотреть ни на кого не хочется (?)

Все понимают "предварительные ласки" как то, что происходит в постели, но часто такие "ласки" важны намного раньше постели. М.б. Вы их не получаете? Или не "понимаете"?

Ит.д. и т.п.

Поэтому могу лишь помогать Вам, если Вы обратитесь ко мне. Можно написать мне письмо (на сайте есть адрес), и мы договоримся о проведении консультации.

С уважением к Вашему доверию мне,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).