Жена встречалась с моим одноклассником

юрий 05.01.2018

Здравствуйте!Зовут меня Юрий.Знаете....беспокоила и беспокоит меня одна проблема

... а именно..живу я в маленьком городке и познакомился с женщиной с другого такого же городка,он рядом,км 40.Мы оба разведены..полюбил ее очень сильно,стали жить вместе и оказывается....,что за год до меня она встречалась с одним мужчиной с моего же города и он оказался...моим одноклассником)((...мало того он женат,но с ее слов она про это не знала,пыталась создать с ним серьезные отношения,а когда узнала,что он ее обманывал,то его бросила,но это с ее слов...Отношения у них были ну может с пол года и как вы понимаете серьезные..я старше ее на 10 лет и соответственно он.В жизни у нее были и другие мужчины..но меня,поймите,как зациклило на этом однокласснике..!((то я мысленно думаю,что он как бы меня опередил,то увидя меня или нас вместе будет как то в душе насмехаться,иногда ее этим упрекаю,но терять не хочу и уйти не могу,тем более что ее дети ко мне сильно привязались..в отношении остальных мужчин мне все равно.......как представлю его не могу!!...)(((......что такое....дурость какая то...((Помогите мне пожалуйста каким нибудь советом!.Заранее благодарен Вам!

Нуралдин Наталья Викторовна

Юрий, похоже, дело не столько в том, что Ваша жена встречалась с Вашим одноклассником. Вы говорите, что другие ее мужчины вас не задевают. В Вас сейчас всколыхнулось что-то, относящееся к школьным годам. Что-то, что произошло, и было болезненным для Вас. В этом стоит искать причину. Даже не обязательно, чтобы это «что-то» касалось непосредственно упомянутого одноклассника. Возможно он будоражит опыт с другими ребятами.

Наталья Нуралдин
Психоаналитический психолог в Алматы

Skype