Как вернуть жену которую очень люблю?

Дмитрий 03.01.2018

Здравствуйте,с женой мы прожили более десяти лет,все было хорошо до той поры пока я не увлекся компьютерными играми,это длилось больше года и она не выдержала и мы расстались.Год живем раздельно,я осознал свою ошибку,больше игр нет,есть только она,но достучаться до нее не могу,хочу доказать ей,что я стал прежним.Помогите если это возможно.

Летучий Игорь Анатольевич

Дмитрий, здравствуйте. Вы подумайте, как сделать общение с женой стабильным, пока сделайте небольшую паузу в возращениях, но показывайте, что Вы уже другой, не на словах, а на деле. Просто она уже ждет от Вас "разговоров о возвращении" и это уже как, "азартная игра", что бы не пойти у Вас на поводу... Если Вы измените тактику поведения, то это уже удивит жену и она сама примет решение вернуться. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)