Брат играет в автоматах на деньги

Болат 22.12.2017

Моему брату 50 лет. Он постоянно играет на автоматах (незнаю как называются) на деньги. Набрал кучу кредитов в микрокредитных организациях без ведома родственников. Невестка плачет незнает что делать. Сам брат избегает общаться с нами. Посоветуте что делать. Невестке прислал сообщение что его постоянно тянет на автоматы.

Здравствуйте Болат!Игромания,алкоголизм,наркомания стоят в одном ряду.И очень тяжело вытащить от этих заболеваний.Вам нужно найти специалиста по игромании.

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау

Соколова Ксения Александровна

Доброго дня!Как много людей пытаются изменить свой внутренний мир, у многих бывают разные опыты, у некоторых это трансформируется в зависимость, игровую, наркотическую или алкогольную.Положительные или отрицательные моменты в игре, со временем становятся намного важнее и значимее, чем сама жизнь. Попробуйте найти тераписта, практикующего когнитивно-поведенческую терапию. Всех вам благ!

Соколова Ксения Александровна, психолог г. Атырау