Проблема с парнем и мамой

А.Е 21.12.2017

Здравствуйте,маме сложно высылать мне деньги за квартиру,т.к я студентка,и нужно идти работать. Но мой парень не разрешает мне устраиваться,потому что мы расстанемся. Из за его недоверия к моей будущей работе. Как мне быть? Как ему объяснить что мне это важно? Не хочу его терять..люблю очень. Но и маме нужно тоже помогать

Здравствуйте, А.Е.

А.Е

Но мой парень не разрешает мне устраиваться,потому что мы расстанемся.

Ваш парень не разрешает Вам работать, как при этом он себя ведет по отношению к Вам? Помогает ли он Вам деньгами? Собирается ли жениться на Вас? Готов и может ли обеспечить Вас?
Если нет, то мне это очень не понятно. Во-первых его позиция по отношению к Вам и Вашему трудоустройству на работу. Могу предположить, что он хочет Вас подчинить себе и сделать Вас зависимой от него финансово (эмоционально Вы уже зависима, к сожалению).
Во вторых мне не понятна Ваша нерешительность и неспособность принять самостоятельное решение относительно того надо ли Вам работать или нет. ПОЧЕМУ это за Вас решает парень, который даже не является Вашим мужем? Кто он такой, чтобы принимать подобные решения в Вашей жизни? Почему Вы позволяете собой управлять? Желательно разобраться с этим.
Обращайтесь.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна,психолог в Санкт-Петербурге