Рыдания сквозь смех

Мария 31.07.2011

Здравствуйте!В последнее время у меня появилась такая проблема:когда меня рассмешат,то я сначала задорно,весело смеюсь,но вскоре комок подходит к горлу,и из груди вырываются самые настоящие рыдания!Этот переход происходит очень быстро.Меня это немного беспокоит...Скажите,это вообще нормально?!!Очень жду ответа.Заранее спасибо.

           Мария, здравствуйте. Думаю, если Вас это беспокоит, то это не нормально. Если учесть, что тело переживает то, что мы боимся признать в собственной душе, то следует обратить внимание на этот симптом и исследовать это. Если мы изучим симптом с точки зрения его значения, то сможем увидеть часть своего собственного образа. В психическом соответствии органов, горло - это страх, бессознательный или  подавлямый. Думаю с этим Вам  и нужно работать.  Готова оказать свою помощь.

Здравствуйте, Мария.

То, что вы описали в своем письме, лишь говорит о том, что вам сложно расслабляться и управлять своими чувствами, а ведь в народе говорят " кто управляет чувствами, тот управляет миром". Мария, а как у вас обстоят дела с самооценкой? Вы умеете твердо сказать "нет" , если вам что-то не нравится? Если захотите научиться управлять своими чувствами, а значит и жизнью, а не зависеть от обстоятельств и окружающих людей, то я буду рада помочь вам в этом . Желаю удачи.