Как исправить ошибку нежеланного ребенка?

НАТАЛЬЯ 05.12.2017

Здравствуйте пожалуйста ответьте мне на просьбу.очень нужен совет. я старшая из 6 детей 10 лет с роддома сидела с 4 детьми даже в школу ходила через день. детей никогда не хотела но когда начала жить с будующим мужем и забеременела то сразу после теста смирилась и ребенка ждала очень сильно мне было 21. в итоге ребенок родился 29 недель 1.5 кг. дальше больницы инвалидность но я над ним трясусь как курица муж у меня очень ревнивый диктатор я даже в туалет без разрешения сходить не могу все деньги пропивает но к маме я не могу уити тк там младшие и квартира 1 комн. прошло 6 лет я забеременнела снова в это время жила у мамы а муж жил с подругой другаю я ему сказала что хочу сделать аборт он сразу дал денег я правосланая и мне стали снится кошмары что я в садике на участке сына тону в останках икрови людей. побоялась сделать аборт а тут еще муж выгнал свою пассию и уговаривал жить вместе и рожать всю беременность он пробегал к своей любимой я лежала на сохранении а он жил со своей и старшим сыном дома она трогала вещи нерожденного малыша и моего старшего. сейчас я родила из за нервов с кровотечением икесаревым. ребенка люблю одинаково как и старшего у него все есть и внимание тоже но я ругала малыша когда он был во мне че ты пинаешся ты знаеш как мне плохо что папка гуляет и ты еще мне доставляеш хлопот. я не хочу чтоб он был счастливым помогите как заниматься с ребенком для его благополучия

  Наталья, доброго времени суток!

НАТАЛЬЯ

я не хочу чтоб он был счастливым помогите как заниматься с ребенком для его благополучия

Прежде всего Вам следует поработать над отношением к детям в целом, т.к. проблемы идущие из далёкого детства

НАТАЛЬЯ

10 лет с роддома сидела с 4 детьми даже в школу ходила через день. детей никогда не хотела

оказывают до сих пор своё пагубное действие. Стоит учитывать и то, что проблемы отношения к детям усугубляются переносом отношения к мужу

НАТАЛЬЯ

я ругала малыша когда он был во мне че ты пинаешся ты знаеш как мне плохо что папка гуляет и ты еще мне доставляеш хлопот.

  Наталья, если у Вас есть желание поработать над решением Ваших проблем- позвоните мне. Я готов встретиться с Вами в Иркутске и провести консультацию (сейчас идёт запись на 16 и 17 декабря).
Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашим детям!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.