Сам себе создаю проблемы

Данил 04.12.2017

Например недавно курил на курилке, ну и возле меня один парень дал другому парню перекурить от сигареты, ну я не обратил внимание ну дал прикурить ну и чё?,а потом через 2-3 дня начинаю себе додумывать вот мол он возле моего лица этой сигаретой крутил специально, и мол другой когда сигарету отдавал покрутил мне ею перед лицом (хотя я даже не видел как он её отдал,) и у меня на души осадок остаётся. и вот такое довольно часто со мной происходит как с этим бороться?

Здравствуйте,Данил! Описанная вами ситуация, недостаточна чтобы ответить на ваш вопрос. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в вашей проблеме. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы