Вдруг ему кто-то понравится?

Любовь 30.07.2011

Я неделю назад начала встречаться с парнем. мы познакомились в лагере.под конец смены, соеденили старший отряд девушек и парней для какого-то там праздника. и вот он мне поравился.Я начала усиленно с ним общаться.И через 2 дня понравилась ему я. Мы начали встречаться.Живем мы рядом.Правда все равно надо ехать на автобусе.Приезжать к друг-другу мы сможем без проблем. Вот только у меня есть одна проблема…Скоро парень уезжает еще в один лагерь.И я никак не могу побороть мысль о том,что ему так кто-то понравится и он меня бросит. я пытаюсь себя убедить,что он со мной ты сам бы не познакомился,потому-что очень стеснительый,что там все-равно все с разных городов и не будет смысла с кем то встречаться. Я низнаю,что мне делать с этим.Помогите пожалуйста!

Любовь

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! давайте разберем, что происходит:

Скоро парень уезжает еще в один лагерь.И я никак не могу побороть мысль о том,что ему так кто-то понравится и он меня бросит.

да, отношения между Вами только начались - а Вы уже испытываете недовреие и скорее даже НЕ к нему - а к самой себе! что движет Вами изначально - страх? преде чем - что Вы останетесь одна? и Вас не уто НЕ будет любить? ведь - что произойдет, если он Вас бросит? Вы окажетесь наедине с собой! Вы НЕ можете проконтролировать чувства другого человека и это необходимо научиться только принимать! ведь и проконтролировать - понравиться ему ил нет - Вы также НЕ в состоянии - тогда зачем же саму себя накручивать? почему сами заставляете себя страдать, выбирая его своим оружием? дайте жизни идти своим чередом - любите и будте любимы! НЕ бойтесь любить, НЕ бойтесь испыпытать боль, НЕ бойтесь быть счастливой и НЕ  бойтесь горя....невозможно застраховать саму себя ОТ всех  разочарований,которые будут в жизни - ведь убегая ОТ боли, Вы сами заставляете себя страдать!! и сами создаете себе порочный круг! Вы можете отвечать только за свои чувства и действия - Вы ответственны за это! НО НЕ за чувства другого человека! чтобы ни случилось - все необходимо научиться принимать и самое главное извлекать из этого опыт для себя! ведь даже сейчас свою влюбленность Вы сами себе омрачаете! обратите внимание на себя - свои чувства, переживания, учитесь их озвучивать (НО - только говоря ОТ себя, а НЕ переводя и обвиняя партнера!)!