Парень хочет расстаться со мной

Кристина 03.12.2017

Живу с парнем 3 года .Он купил квартиру и я у него.Часто ссоримся ,если я не сделала как он хочет, оскорбляет постоянно.Сначала он просто говорил уходи,теперь говорит уходи ,пока живая,иначе он за себя не отвечает.Когда я не выдерживаю,говорю уйду ,то он говоритпрям сейчас собирай вещи.Материально я не зависима ,отдаю немного денег ему за квартиру ,еду,если сто-то берем технику например я тоже даю днньги.На себя только сама трачу,он не копейки,бюджет у нас разный.Дома все делаю сама уборка ,готовка ,еда ,за ним все убираю вплоть до того,что кофе сама делаю постоянно,когда дома,ну и работаю при этом.яЛюбит говорить,что умтал от меня ,лучше будет жить один,спрашивает почему я такая упертая и не уйду и что уничтожит меня.и я во всем виноватаЯ вроде сначала хочу уйти,но потом что-то останавливает,боюсь и правда уйду и он быстро забудет меня,и будет жить как ни в чем небывало,а я бкду мучиться ,страдать,вот и плачу постоянно.Скажите как мне быть???Да и такой еще момент 2 года мы с бабушкой жили его,сейчас пока временно она сьехала.Посоветуйте как мне быть

Басов Дмитрий Александрович

Вы все расписали в таком ракурсе, что хочется спросить: «А что вы еще делаете в этих отношениях?»

У меня подозрение, что злость и может даже ненависть по отношению к нему настолько велики, что вы готовы угробить свою жизнь, лишь бы у него не было ни малейшего шанса жить счастливо.

Правда при этом вы лишаете этой возможности и себя.

Возможно вы не можете простить себе, что потратили на эти отношения 3 года.

Возможно вам стыдно перед кем-то, что вы так ошиблись и не можете просто признать: «3 года назад я ошиблась и мне очень больно от этого».

Возможно вы сможете понять, что за одну ошибку не обязательно отвечать всю жизнь.

P.S. когда люди заканчивают такие отношения, им становится жить немного легче и в их жизни появляется больше счастья. Вспоминая через годы о таких отношениях, они обычно благодарят себя за то, что нашли силы это прекратить.