Флиртует с другими девушками

Настя 30.11.2017

Встречаемся 3 года, но при этом флиртует с другими девушками договаривается о встрече, секса нет уже 8 дней, смотрит фотографии других девушек, постоянно врёт скрывает, пен код часто меняет, пишет называет их малыш и т.д.,а мне говорит что любит очень сильно и не отдаст никому, вчера задал вопрос зачем я тебе нужен? найдешь себе другого, отношения стали не такие как раньше я не знаю что происходит он стал нервничать часто, ссора почти каждый день, посоветуйте что мне делать ведь очень сильно его люблю!

Добрый вечер, так как вы его ещё сильно любите вам необходима очная консультация психолога или скайп, если бы вы могли бы то ушли от него, а здесь ваши чувства ещё живы или привязанность. Чтобы решить на это нужно время. В этом вам и поможет психолог в Нальчике.

Обращайтесь, буду рада помочь.

Всего доброго!

Сивкова Елена Сергеевна, психолог г. Нальчик