Муж флиртует по переписке с другими девушками

Ирина 23.01.2012

Здравствуйте, мне нужна помощь!!! С мужем мы вместе почти 8 лет (еще со школы), недавно у нас родились двойняшки. Сегодня прочитала его переписки с другими девушками и пришла в ужас!!! Он раздает свой телефон, пишет о встречи, откровенно флиртует и т.д. Я задала вопрос "Что это?", он ответил "Что это все шутка?". Я не знаю как себя вести, ведь у нас совсем маленькие детки (8 месяцев). Он каждый день говорит, что любит меня, что я самая-самая, в интимной жизни ни каких проблем нет (секс несколько раз в день). Первый раз поймала его на переписке, когда была беременной. Он просил прощения, дарил цветы, говорил что это не повторится...но вот повторилось. Что мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ирина! Возможно вашему мужу не хватает внимания с вашей стороны, ведь после  рождение детей женщина меньше уделяет мужу времени, она как раньше не принадлежит только ему. Тем более вы пишите, что вместе почти 8 лет, со школы еще.А это не малый срок, за это время чувства утихают, интерес ослабевает,(не в сексуальном плане), хочется разнообразия, интереса, флирта, новизны, вплеска эмоций...наличие ежедневного секса, не есть показатель  того, что все прекрасно, этому подтверждение переписки с другими. Но не в коем случае не отчаивайтесь, вы по прежнему его жена и мать его детей, но внести в семейную налаженную жизнь, немного разнообразия не помешает. Устраивайте романтический ужин, завтрак и т.д. можно поменять прическу, новое белье, предложить использовать в вашей интимной жизни, что-то новое. Побольше уделите времени вашей внешности, тому в чем вы ходите дома (это важно), почитайте художественную литературу, будьте в курсе новинок кино, культуры и т.д. ну в общем того, что интересует вашего мужа (я понимаю, дети отнимают время), но все же, это поможет вам обратить внимание и весь интерес мужа на вас, чтобы он взглянул на вас новыми глазами. Флирт, интерес, желание, все должно быть с вами, а не на стороне. Все это немалый труд и усилие, но лучше на корню предотвратить  нежелательные "действия" вашего мужа. Удачи вам!Семейного счастья!Я верю, что у вас все получиться!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

 Я задала вопрос "Что это?", он ответил "Что это все шутка?".

Первый раз поймала его на переписке, когда была беременной. Он просил прощения, дарил цветы, говорил что это не повторится...

пока ВЫ НЕ озвучите друг с другом о том, что НА самом деле происходит - Вы ничего НЕ разрешите!!! мужем что-то движет и он таким образом что-то реализует, НО только ОН может озвучить - что именно ему это дает??? а эта открытость зависит ОТ его уровня Зрелости и ответственности - ведь разговор о чувствах, это степень открытости и говоря О чувствах, человек берет НА себя ответственность ЗА свои чувства!

НО - это ситуация происходит уже НЕ первый раз - и ВЫ это принимаете!!! тем самым показывая мужу, что ДЛЯ ВАС это нормально!! а для себя отметьте - что ДЛЯ МУЖА НОРМАЛЬНО общаться НА стороне!!! это уже говорит о его личностных качествах!

ведь отношения в итоге между ВАМИ никак НЕ меняются - а прежний стиль сами знаете К чему приводит!!!

, в интимной жизни ни каких проблем нет (секс несколько раз в день).

с чем связана повышенная сексуальная активность??? это тоже может быть двигателем к связям на стороне!!!

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!