Моя беременная девушка ненавидит меня

Александр 21.11.2017

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Живем с девушкой год. Она забеременила сейчас 6 неделя. Раньше мы конечно ругались но все равно мерились и все становилось хорошо. Но с того моментак как она забеременела буквально возненавидела меня. Когда пытаюсь с ней заговорить начинает кричать говорит ,что её ташнит от меня ,что не любит меня и скоро переедет к маме ,что я не нужин им с ребёнком.Я же в свою очередь взял все обязоности на себя есть стабильный доход,хоть и не большой. Стираю убираюсь дома хожу по магазина. Начал ремонт в спальне хочу сделать там детскую. Я их очень люблю не хочу их терять. Помогите.

Александр

Но с того моментак как она забеременела буквально возненавидела меня.

- конечно, вы же причина ее женских несчастий! Мало того, что идут изменения и перестройка организма на физиологическом уровне, так еще и психика ломается. Приходит понимание того, что вот он - неотвратимость. И это уже не изменить, не исправить. Даже если сделать аборт. Отвественность в любом случае!

Причем это целиком и полностью её ответственность!

Что бы вы ни делали, как бы к этому не относились, это ее кризис. И он будет негативно отражаться на вас. Вашей девушке надо время, чтобы это пережить.

Отнеситесь к этому, как к неизбежному явлению природы.

Терпения вам!

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!

Урвант Татьяна Николаевна

Александр, представляю, как вам сейчас непросто(((
Рядом с вами сейчас очень ранимое и тревожное существо, которое вроде телом готово стать мамой, а по своей психике - не готово. Нет понимания смысла происходящего с ней, сильные страхи за то, что впереди. Хочет к маме, назад в детство, где было спокойно и не надо самой всё решать и брать на себя ответственность...
Вы правильно всё поняли, что касается вас - создавайте ей условия.. но придётся потерпеть, разговаривайте с ней спокойно, уверенно. Говорите о своих чувствах и ожиданиях. Не срывайтесь сами, даже если убежит к мама, это не от вас, это от себя, назад в своё детство.
Постарайтесь в её мамой поговорить, попросите у неё поддержки, расскажите ей о своих планах и чувствах. По сути у вас сейчас будет два ребёнка. Помогите своей жене повзрослеть.. Кстати, оформите свои отношения, женщин это хорошо успокаивает - не парень ей сейчас нужен, а муж - мудрый, уверенный, женатый - то есть ответственный за жену и её детей.
Успеха Вам! Если удастся убедить жену, можно поработать с вами обоими в скайпе, провести для вас обоих несколько очень важных и совершенно необходимых упражнений. Научить техникам саморегуляции и в том числе, естественному обезболиванию родов. К этому надо готовиться заранее, поэтому постарайтесь это проделать - со мной или в какой-то школе будущих мам.

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.