У нее прошла любовь?

саша 29.07.2011

Уважаемые психологи,прошу вас помочь мне!!!мне 20 лет,безумно люблю свою девушку,но больше не могу с не быть,я вродебы все понимаю,но не могу ее забыть,не могу себя перебороть не звонить ей,не видеть ее,у нее прошла любовь по ее словам,а я верю в лутчшее,но не могу быть тряпкой и постояно бегать за ней,чуствую проста маньячиство какоето в нутри,жизнь пошла под откос.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Саша! давайте разберем, что происходит:

безумно люблю свою девушку,но больше не могу с не быть

не могу ее забыть,не могу себя перебороть не звонить ей,не видеть ее,у нее прошла любовь по ее словам,а я верю в лутчшее,но не могу быть тряпкой и постояно бегать за ней

нет слова НЕ могу - есть только НЕ хочу! это Вы НЕ хотите её отпускать, НЕ хотите быть один, а НЕ без неё!

да, отношения складываются также по-разному и любые отношения в Вашей жизни - это опыт, который необходимо научиться видеть! разобрались ли Вы - что произошло между Вами? что её не устраивало в отношениях? что Вас? как Вы строили отношения? могли ли слышать и слушать друг друга? ка завершились отношения? есть ли эмоциональное завершение?

что Вы чувствуете? страх, боль, отчаяние, непонимание...

однако - девушка Вам сказала, что НЕ хочет быть с Вами, у неё НЕТ чувств к Вам - способны ли Вы услышать её - это её чувства, её потребности, её желание - Вы сейчас руководитесь только своими чувствами - что это Вам больно и обидно - и пытаетесь вернуть себе спокойствие - а нужно ли это ей? способны ли Вы  уважать и принимать её чувства - пусть даже тогда, когда они расходятся с Вашими? что тем самым Вы ей показываете - если  звоните, преследуете.. - только то что НЕ слышите её, что беспокоитесь только о своих чувствах!

а если НЕ хотите быть тряпкой и преследовать ей - тогда НЕ делайте этого! завершите отношения, поставте все на места между собой и закрывайте свои границы - так как Вы слишком растворились в ней и теперь Вас сложно НЕ без неё, а с собой! обратите внимание на себя - чем Вы сами можете помочь себе? как можете теперь строить свою жизнь? чем заниматься? ищите самого себя....