Парень считает, что я ему изменила, пока он работал

Надежда 14.11.2017

Мы с парнем вчера договорились встретится я пыталась дозвонится до него около 2 часов! В итоге когда он ответил я спросила где ты что ты делаешь он ответил я бухаю давай через 5 минут перезвоню! Спустя 20 минут я ему звоню он уже никакой! Проходит пол часа он пришит малыш иди ко мне ну я не растерялась пошла к нему! Дальше мы сидели у него дома ну целовались и обнимались как у всех бывает! Всё дошло до того что мы уже занимались любовью! После всего он лежал грустный я спросила что с тобой. Молчание в ответ... Я ещё раз спросила он ответил с кем ты мне изменяла?! Говори!!! У тебя есть пять минут на раздумие!!! А у меня ни с кем нечего не было!!! Я ему говорю а он мне не верит!!! Потом он сидел в истерике и про себя говорил "А так всё хорошо начиналось" в итоге я ушла он сказал потом поговорил а сегодня сказал что не хочет со мной говорить!!! Что мне делать? Я его очень сильно люблю!!!

Здравствуйте, Надежда.

Что же вам делать? Страдать, любить, продолжать оправдываться. Ведь вы влюблены и чувства не дают вам трезво рассуждать. Хотя нетрезв был ваш молодой человек, вы ведете себя так, словно на самом деле виноваты  и ищите для себя способ оправдаться. В отношениях вы всегда будете без вины виноватой,  искать себе оправдания и т.д. Рекомендую серию консультаций у психолога. чтобы выяснить природу своей вины перед людьми и проработать ее.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы