Молодой человек не знакомит с родителями

Елизавета 10.11.2017

Встречаемся уже больше полугода, но его родители так и не знают, что у него есть девушка. Не понимаю причину тому, что он не говорит им. Так же не приглашает к себе в гости, хотя у меня дома он был, и с родителями моими знаком. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, никак не могу разобраться.

Здравствуйте Елизавета!

Причин может быть много. Первая мысль, пришедшая в голову, про то, что родители , видимо, не обрадуются.Может быть они считают, что самое главное в его возрасте думать об учёбе или заработке, а не о создании семьи. Другая версия- в сравнении с Вашим домом его дом проигрывает и он, попросту, стесняется. И куча других вариантов..

Совет один-разговаривать.

Вы тревожитесь, но не спрашиваете напрямую. Это про Вашу гордыню?

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.