Как завязать с азартной игрой?

Евгений 04.11.2017

Здраствуйте меня зовут евгений на протижение 3 лет я не могу себя кантролировать в отношение азартных игр при первых появлениях финансов сразуже иду играть из-за этого уже разрушилась моя семья.подскажите пажалуста как пересилить себя и перестать играть?

Здравствуйте, Евгений! Зависимости пересилить крайне сложно самостоятельно. Для этого нужно обладать огромной силой воли, которой у зависимых как раз и не наблюдается. Игра - это деятельность, в которой результаты видны сразу, а для работы над собой нужно время и терпение. Заменить чувства, ощущения которые получает человек во время игры - это то, к чему полезно стремиться в реальной жизни. Победы, азарт, поощрения, чувство, что ты победитель и вообще крутой. Спорт, например, но это же долго и трудно?Так что систематическая работа с психологом может помочь при достаточной мотивации. Если решитесь - добро пожаловать.

Успехов Вам.

Сырцева Елена Валериевна, психолог г. Абакан . Работа очно и в скайп.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Порекомендую Вам работу с психотерапевтом. Напишите мне письмо, я отправлю Вам материалы(пособие, упражнения) по работе над собой.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype