У меня есть зависимость от человека

Татьяна 01.11.2017

Мне 38 лет . Я замужем . До моего мужа у меня был мужчина . Но он причинил мне боль и мы расстались . Через 10 лет мы опять возобновили отношения и на данный момент я с ним уже 3 года нахожусь в отношениях . Но продолжаю быть замужем . Мой муж очень хороший человек но я не чувствую ничего к нему кроме благодарности . Хочу избавиться от этих отношениях с мои любовником потому что они не приносят мне ничего хорошего . Человек которого я люблю приичиняет мне много боли . Я бы хотела избавится от этих отношениях . Я пыталась но у меня ничего не получается . Мы находимся на расстоянии и доверять я ему не могу . Я думаю что он мне изменяет и не честен со мной . Хотелось бы вернуть любовь к моему мужу . Он меня очень любит .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Задачи, которые Вы ставите можно решить с помощью психотерапии.

Почитайте пожалуйста

-Зависимость от челов...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype