Не могу найти красивую девушку

Андрей 30.10.2017

Не могу найти красивую девушку для серьёзных отношений. Проблем с внутренними блоками, стеснением, неуверенностью, находчивостью, опытом общения, коммуникабельностью и т.д. у меня нет. Нарцисизмом не страдаю. Не урод, образован, выгляжу намного моложе своих лет, как внешне, так и по состоянию здоровья. Спортивен, подтянут, полное отсутствие вредных привычек. Давно уже никак не могу найти себе девушку. В чём проблема и что мне делать?

Здравствуйте, Андрей.
Конечно, если Вы всерьез хотите с этим разобраться и действительно хотите построить отношения с девушкой, то, желательно, обратиться с этим запросом к психологу и совместными усилиями пытаться разобраться в причинах этих сложностей.
Первая мысль, которая у меня возникла, когда я читала Ваше сообщение, была такова: Андрей, поразмышляете не сильно ли у Вас завышены требования к будущей девушке? Возможно Вы хотите найти супер идеал, и не одна кондидатура на роль Вашей девушки не дотягивает до этого, придуманного Вами, идеала?
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог-сексолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype