Я не знаю, как дальше жить

Наталья 27.07.2011

Здравствуйте, вот у меня возникла проблема с мужем.

Мне 23 года, замужем 5 лет, есть сын 4 года.

Когда мы с мужем познакомились, то в наших отношениях всё было нормально, мне так казалась сначала. А после свадьбы я сразу забеременела и он стал просто (домашним тераном)

Начел пить, ходит до полуночи с друзьями.

Я уже с ним и ругалась, и разводом пугала, выгоняла не раз, и нет не какого результата. Клянётся что больше не будет, а проходит пару дней и обратно за своё.

2 месяца назад пришёл с рейса своего первого, ещё хуже в 100 раз чем был, материт, я уже устала от этих отношений, да и сын растёт смотрит на папу алкаша.

Может ему стоит попробовать закодироваться??? или бесполезно??? p.s До нашего с ним знакомства я узнала что он раньше принимал наркотики и сидел 4 года, может в этом вся проблема??? Я не знаю что мне делать, люблю ведь его, а он вот так со мной

Овсяник Людмила Михайловна

Ваш муж - человек зависимый от пороков- сначала наркотики, теперь алкоголь. Лечится обязательно надо, но после лечения - длительная семейная психотерапия или поддержка в группах ананимных алкоголиков. Без этого -  лечение дает передышку на пару месяцев и потом опять срыв. Так что думайте и решайте. Жизненный путь с зависимым - особый крест.