Помогите преодолеть депрессию

Даниил 30.10.2017

Встречались с девушкой 3 месяца , 2 из них жили вместе. Сделал предложение ей после месяца отношений. Она резко предложила пожить раздельно , началась небольшая ссора. В итоге она сказала , что вообще ничего не хочет иметь со мной, и чувств у неё не было ко мне с самого начала и что она встречаясь со мной, хотела забыть бывшего. Кольцо отдала. А я очень ее люблю и убиваюсь из-за такого предательства . Мне и девушке по 20 лет

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Даниил.

К сожалению, так бывает в жизни. Близкие уходят, бросают, дают понять что в нас не нужаются. В вашем случае вам поможет время. Обычно в норме человек переживает горе от полугода до трех месяцев. если ваши переживания длятся больше года, то вам срочно нужно обращаться к психологу очно.

Вам сил и терпения.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы