Не звонит-значит не нужна?

Анна 27.07.2011

Здравствуйте. Меня зовут Анна,мне 17 лет. Недавно начала встречаться с парнем,которому 19. Я прекрасно знаю,что далеко не безразлична ему,но настолько же уверена,что он не хочет обязывать себя передо мной,быть верным. Я его и не принуждаю. Но когда мы подолгу не видимся,он даже не звонит и не пишет. Я пробовала ему позвонить,но нам тяжело общаться по телефону. Что это значит-я ему не интересна? Помогите пожалуйста,решить,что мне делать дальше. Заранее спасибо.

Анна,

парень, с которым Вы общаетесь - "не хочет обязывать себя",  не хочет "быть верным"... , "не звонит и не пишет", если Вы звоните, то вам "тяжело общаться"... А как Вам кажется, что это может  значить? Почему Вы держитесь за эти отношения? Вам всего 17 лет! Чудесный возраст, чтобы общаться, получать опыт и найти человека, которому Вы будете Нужны! Важны! и который захочет взять ответственость за ваши отношения! Удачи Вам!