Неуспех у противоположного пола - причины?

Дмитрий 24.10.2017

Мне почти 43 года..нет детей,нет семьи в полном смысле этого слова..и что самое интересное-нет стремления создавать все это!..скажите-это норма?..мне трудно найти точки соприкосновения с женщинами,я толком заговорить то с женщиной не умею-в своем то возрасте..как это все произошло?карма или результат собственных ошибок?

  Дмитрий, доброго времени суток!
Для того что бы полно ответить на Ваш вопрос, необходимо получше узнать Вас, то в какой семье Вы росли, какие были интересы в жизни. Часто не умение создать семью является следствием ряда комплексов или деструктивных установок, так же страхом быть отвергнутым, непонятым.
  Дмитрий, если у Вас есть желание что-либо изменить в своей жизни- позвоните мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.