Не могу долго встречаться с парнями

Мария 23.10.2017

Много с кем встречалась . сперва хочу встречаться с парнем вроде влюбляюсь ,а потом бывает и месяца не проходит,у меня все пропадает все чувства и парней жалко и самой уже от этого плохо страдаю и кажется что уже как проклятие (

Бродовская Наталья Николаевна

Мария, добрый день! Никакое это не проклятие, просто повторение жизненного сценария.Если Вы что-то хотите поменять в своей жизни, надо начинать с самой себя. Если, что обращайтесь, у меня есть опыт работы с проблемами в отношениях с противоположным полом. С уважением, Наталья Бродовскачя

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype