Мать девушки обиделась на меня

Андрей Д. 26.07.2011

Ее родители уехали в поездку на день.Я приехал к своей девушке домой и был у нее около 1 часа. Ничем непристойным мы не занимались (сексом). По приезду, ее мама узнала что я приезжал и о чень на это разозлилась! В тот же день(вечером) мы планировали вместе с девушкой куда нибудь сходить прогуляться. Я позвонил ей (девушке)вечером и хотел договориться о встрече. Но она мне пояснила, что ее мама не отпустит (девушку), мотивировав это тем, что мы уже сегодня виделись (имея ввиду мой приезд днем!). Задача в том, что ее мама очень подозрительна ко мне, а после этого случая, очень на меня обиделась (по своему)! На следующий день девушка позвонила мне и сказала, что мамаша злая как ЧЕРТ и что я должен помирится с ней!!! Меня эта новость очень ошарашила! Зачем мне мирится с ней непонятно за что!? (Уточню, что в тот вечер мы так и не встретились, встречаемся мы уже третий месяц день в день! С ее родителями уже знакомился, вроде все ровно!)

Обьясните мне, как быть и что делать!?

Андрей, добрый день! Ситуация, странная и не самая приятная. Родители девушки (мама) очень тревожная, но Вам надо это принять как есть. Никто не сможет ее изменить. Думаю здесь не столько про мириться, сколько про объясниться, что намерения у Вас серьезные насчет ее дочери, как Вы к ней (дочери) относитесь и что планируете. Похоже, что мама Вашей девушки еще не готова отпустить свою повзрослевшую дочь. Если все так Вам просто придется запастись терепением и часто общаться с ее родителями, чтобы они были в курсе Ваших планов и намерений.