Помогите вернуть мужа

Марина 26.07.2011

2 года назад познакомилась с человеком,он уже сидел,влюбилась,расписались, передачки,свиданки, его ревность,скандалы приходили к одному -РАЗВОД. Он 2 года пользовался мной, а я его люблю, делала глупые вещи доказывая свою любовь, сейчас мне 24, я на 7месяце, ему я и кроха не нужны, он нашел другую женщину. Я не могу так жить, как вернуть его обратно, ведь знала что горя хапну, ведь нет хороших людей что в тюрьме. Как мне быть я не могу без него.

Яковлева Александра Ивановна

"Он 2-а года пользовался мной" - Он пользователь или хозяин, но никак, не муж. А Вы соответственно, вещь или слуга?

Вы хотите вернуть себе хозяина? Может попробавать жить достойно - с мужем, а не с пользователем?

Хотя, может Вам нравится такая жизнь.

Желаю Вам измениться с  рождением малыша, может хоть он Вас подстегнет к изменению своей подчиняющейся натуры.

Марина, здравствуйте!  Сигналы, которые он подавал, были не самые лучшие. Но... каждый человек имеет свое право на опыт, пусть даже негативный. У Вас сейчас не тот период, чтобы искать пути для его возвращения. Сил может уйти много, а результата вероятнее всего не будет по той причине, что он поступает так, как ему вздумается. Сегодня любит Вас, завтра - предает Вас. Потом любит другую, потом предаст другую... Поэтому хорошо, что Вы уже не рядом.

Переключитесь на ту маленькую жизнь, которая зарождена внутри Вас. Малыш ждет от Вас тепла, любви, заботы. Его развитие зависит от режима, питания, от Ваших мыслей и настроения. Отдайтесь этому периоду полностью и радуйтесь, что ограждены от приступов ревности и другого давления со стороны мужчины - эгоиста.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.