Серьезные ли отношения у него ко мне?

Кристина 26.07.2011

Здравствуйте!Мне 37лет,я 2,5года встречаюсь с мужчиной,он старше меня на 1 год,при встречах н очень хорошо относится ко мне, для мужа был бы идеальным,но иногда пропадает, не звонит, а когда появляется, то говорит,что мне его проблемы не нужны, и он не привык делится ими, бывало часто провоцировал на ревность,чуть не довел до психоза, потом вдруг внезапно сказал ,что я на него давлю и что больше он со мной не может не испытывает чувства радости со мной , а один негатив и исчез, спустя 5 месяцев появился,на эту тему он не хочет объяснятся ,встречаемся,но я теперь ему не верю, кажется что в любой момент может исчезнуть.Так ,то все нормально, но что то я сомневаюсь в нем

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Кристина.

И не Вы одна, сомневаетесь, мне тоже кажется странным такое поведение мужчины по отношению к любимой женщине. Кристина, а что нормального, Вы видите в том, что мужчина пропадает на пять месяцев без объяснений?

У него не серьезные отношения к Вам. Можете нанять детектива

 Частный детектив ИП ГончарТелефон: +7 (913) 4820788Адрес: Новосибирск, Кирзаводская 11

http://novosibirsk.fis.ru/detectives?good_id=10036100 - нашла через GOOGL, может он поможет пролить свет на исчезновения Вашего друга.

Удачи, Вам