Как восстановить отношения с женой?

Виктор 26.07.2011

Как востоновить отношения, если я был не прав в отношениях. Не достаточно серьезен и внимателен к ней и ребенку. Так как я старался на благо семьи, т.е. строил карьеру, но она не понимает меня. Счетает что они мне не нужны. Как быть ведь это вовсе не так!

Доброго времени суток, Виктор.

Дело в том, что у вас и у вашей жены совершенно разные взгляды на эту проблему. Вы правы, вам надо строить карьеру, чтобы обеспечить жену и ребенка всем необходимым! Вы пашите до седьмого пота, лишь бы у ваших родных было все. Вы большой молодец. И конечно же, такая работа отнимает все ваше время и силы, что на семью уже не хватет.

Теперь подумайте вот над чем. Как часто вы проводите время с семьей? Как часто видит вас ваш ребенок? Ваша жена хочет, чтобы вы были чаще с ней и вашим ребенокм, но вы постоянно на работе. Она вам, о внимании, а вы ей деньги. Да не нужны ей деньги и комфорт, если рядом нет вас, если одна воспитывает вашего ребенка.

Подумайте над этим.

Успехов вам.

Изменить мнение о Вас жены - дело трудное, и не всегда действенное...

Може быть, есть смысл разобраться с собой (лучше - с помощью психолога), и тогда, если Вы будете уверены, что делаете все "правильно", то и близкие будут принимать Ваши действия.

Приходите, будем разбираться и искать выходы.

Г.Идрисов.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток, Виктор!!!

Только когда Вы до конца осмыслите свою роль в семье, Вы сможете наладить отношения. Даю Вам ссылку на материал который думаю в полной мере поможет Вам разобраться в этом вопросе

В учебнике семейной психологии написано: «семья – это система, члены которой максимально удовлетворяют потребности друг друга». Главная потребность, которую удовлетворяет семья, – потребность любить и быть любимым. http://www.realisti.ru/main/family?id=331

Удачи Вам, Александр.

Здравствуйте,Виктор.  я согласна с мнением коллеги Галихана Абдешевича.

Здравствуйте Виктор.

Как и решение любых разногласий, примирение после ссоры и в целом восстановление отношений начинается с разговора, открытого и искреннего признание своих ошибок и готовности к их исправлению. Можно обратится к семейному психологу, он поможет вести разговор в нужном ключе, подводить итоги, делать выводы и строить планы на будущее.

Удачи и счастья вам.