В меня влюбился брат моего мужчины

Лариса 09.10.2017

Добрый вечер. Мне кажется, что мне симпатизирует родной брат моего молодого человека. Брат старше на 2 года.Я и мой парень уже вместе 2,5 года.Давно знакома и с его братом.У него есть постоянная девушка уже 3 года.Общались всегда мы редко и на расстоянии.Но, с недавнего времени мне кажется, что брат моего парня в меня влюбился,или по крайней мере я ему понравилась вдруг.Как говориться разглядел.Он стал касаться моей руки ,когда никого нет рядом, ласково разговаривать со мной,делать комплименты,когда мы одни,смотреть на меня, уделять много внимания, беседой, выделять из толпы.У них с его девушкой пошли скандалы последнее время,у нас с моим молодым человеком все в порядке,он ничего за братом не замечает.А мне кажется, что он оказывает мне знаки внимания.Как понять ,что брат влюблен в меня? Я прям чувствую.Но он ведет себя очень сдержано, при людях в компании ничего не проявляет,кроме как взглядов и начал реагировать на все мои высказывания, жесты, поведение.

Здравствуйте Лариса!

Скорей всего, симпатия брата есть на самом деле. Такие вещи чувствуется безошибочно.

Вы не задаёте вопроса, тем не менее, хочу обратить Ваше внимание на опасность самообмана. Ведь В можете сейчас напридумывать целую гору, а по сути ,может оказаться, что мужчине просто интересно. Интересно, как Вы себя поведёте, интересно, будете ли поддерживать это тайное общение, такая ли. Вы "как все", и т.д.

Приглядитесь, почему они с девушкой ссорятся. Может он ревнив и тогда , Вы ,возможно, проходите его тест-драйв.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Добрый день!

"Какая разница, что происходит с братом - значительно важнее, почему это так задевает / волнует вас саму".

Если у вас с вашим м/ч всё хорошо - вы можете "провести границу" - чётко сказав брату, чтобы он её не нарушал. Но - "возможно вам небезразличны такие жесты внимания"?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.