Как себя успокоить, если очень ранимая душа?

Таншолпан 08.10.2017

Меня обидили коллеги.Я не могу уже успокоить себя,все время думаю об этом и не могу уснуть и плачу.Я знаю что это не пустики.Но мне очень обидно.Я ранимый человек,я знаю это.Что делать?

Здравствуйте, Таншолпан! Как же вам помочь, если суть проблемы не описана. За что ваши коллеги обидели вас ? Похоже, вы понимаете, что за какой-то ваш поступок. А вдруг, этот ваш поступок, тоже был для них обидным. Только можно предполагать, фантазировать, а что произошло на самом деле, покрыта тайной. Если вам так тяжело на душе, то признайтесь в этом своим коллегам, или обратитесь за советом к человеку, к которому есть доверие. Подумайте, что вы можете сделать. Не держите в себе, ваши переживания. Сходите на приём к психологу, который поможет вам разобраться в вашей ситуации. С наилучшими пожеланиями, удачи и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы