Изменяет ли он мне?

Назерке 04.10.2017

Здравствуйте уважаемый! Ситуация такая встречаюсь с парнем 3 месяца,хотя знаем друг-друга уже 5 лет.Около месяца назад были в компании его друзей и их жен. Он вышел за машиной, а его телефон был у меня(В сумке осталось). Звонила девушка сказав что "она его ждет и он после вечера обещал приехать". После этого я разозлилась а его друзья это поняли. он выбросил сим-карту сказав что любит меня. А теперь он хочет восстановить свою сим-карту и вдобавок сообщает что собирается отдохнуть в Дубае без меня на 10 дней. И мне обидно что он всегда меня унижает говорит что я глупая, тупая после этого случая. Со мной он никуда не хочет.Ни в магазины,ни в кафе,ни на дни рождения,ни в кино.Такое ощущения как-будто кто-то может увидит нас.Или он меня стесняется?! Может мне с ним больше не встречаться.Я сама преподаватель и закончила магистратуру, сама всего добивалась,живу с родителями, я не любитель ходить по клубам, тусоваться до утра, пить алкоголь и.т.д. Не знаю что делать

Здравствуйте, Назерке! Три месяца встреч недостаточно, чтобы отношения считать серьезными. Зачем вам рядом человек, который проявляет неуважения к вам.  Чем дальше вы будете добиваться его, тем хуже он будет относиться . Отпустите его, вы ещё встретите своего молодого человека. С наилучшими пожеланиями, удачи и любви

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Назерке.  В Вашем письме, для меня, очень много не ясностей. Давайте по порядку:

Назерке

Звонила девушка сказав что "она его ждет и он после вечера обещал приехать".

Что за девушка? Зачем он должен был приехать? Куда он должен был приехать? - на самом деле, вариантов ответов может быть масса. И некоторые ответы могут быть совершенно безобидными. Прояснили ли вы эту ситуацию с вашим парнем?

Назерке

я разозлилась а его друзья это поняли.

Ваш парень оставил свой телефон у Вас в сумке - если бы было что скрывать, то скорее всего свой телефон он носил бы при себе (мои мысли). Поэтому вопрос: Что вас разозлило? - То, что писала девушка (не парень), или то что она его ждет, или что он вам ничего не сказал, или ... опять вариантов масса.

Назерке, я ни в коем случае не защищаю вашего парня. Если вы на него обижены и злы, вероятно, он это "заслужил". Есть только одно НО: наша фантазия (я сейчас говорю про женскую фантазию) очень часто бывает бурная и непредсказуемая. Она (фантазия) иногда рисует такие невообразимые картины, что потом (по прошествии времени) мы жалеем о том что не уточнили, не спросили, не обратили внимание на реальные мелочи.

Назерке

Или он меня стесняется?!

Задайте ЕМУ этот вопрос. И про сим карту и про Дубай уточните, поспрашивайте. И здесь важно услышать что он вам отвечает. Ведь иногда его ответы могут не совпадать с вашими фантазиями. А дальше решайте - верите вы ему или нет.

- если верите, то все супер!

- если не верите, то стоит ли связывать себя отношениями без доверия.

Успехов Вам и всего самого хорошего!

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда