Может проблема в моей голове?

Яна 26.09.2017

Здравствуйте, начнём с того, что я замужем 7 лет, мне 25 лет, двое детей! Мой муж ( ему 31год) у меня первый мужчина, отец моих детей. У меня свой небольшой но стабильный бизнес, т.е. независима от мужа материально, муж тоже работает. Полтора года назад познакомилась с мужчиной, сначала были только деловые отношения, но месяцев 10 назад стали общаться, и все больше и больше с каждым днём, а полгода назад отношения стали близкими... Вначале пыталась разорвать отношения , но... даже недели не смогли продержаться... он кстати первый позвонил! Немного о нем... Он самый лучший! Талантливый музыкант ( играет на скрипке) очень чувственный, умный, заботливый, внимательный, любящий, можно много перечислять, ему 48! лет, есть дети, сын мой ровесник, дочь окончила школу в этом году, кстати с ней у меня очень хорошие отношения, Он нас и познакомил, ну конечно , чисто по работе... мы общаемся время от времени... Он этому очень рад!!! Ну и естественно Он женат, на их матери, это его первый и единственный брак! Кстати с моими детьми он знаком, с дочкой моей младшей общается часто вместе со мной по телефону и так встречались несколько раз, ей 4 годика. Занимает хорошую должность , и преподаёт в музыкальной школе ещё. Меня он любит,... по крайней мере слова и дела о этом говорят! Он все своё свободное и не свободное время проводит со мной, даже с работы сбегает когда есть у меня время!!! Звонит каждую минуточку , если у меня мужа рядом нет, пишет круглыми сутками... заботится обо мне... всякие нужные подарочки, лекарства если вдруг заболела, или когда плохое настроение едет тут же с шоколадкой))или просто советы... помогает по всем, поддерживает... выслушивает! Ревнует ! И я его ревную! Говорит, что хочет совместных детей, когда будем вместе! Часто говорит о том, как мы будем вместе жить, говорит, что мои дети, будут и его детьми, меня ругает,если а разговоре о совместной с ним жизни, я говорю, что это мои дети! Всегда говорит мы то то будем делать, так то, но всегда местоимение "мы"! Ни одного дня не проходит, чтобы он не приехал и мы не встретились хотя бы на 5! мин., с другого конца города приезжает, хотя бы просто "посмотреть" на меня... если мы оба в городе... иногда проводим целый день вместе... время пролетает с ним очень быстро... Наши встречи это общение на разные темы и сумашедший секс!!!но секс не всегда иногда, просто болтаем!!! Ни у меня ни у него такого никогда не было!!! У нас у обоих любимая работа, работаем с людьми, нам это нравится, дома не сидится ни ему ни мне, что не скажешь о моем муже и его жене, Ее я тоже немного знаю, по работе! Она преподаёт в художественной школе. Я люблю его, безумно!!! Он тоже... но иногда почему то возникают мысли , что он не оставит свою жену... хотя мне говорит, что мы будем вместе! И все у нас будет хорошо! И он от меня не отступится!!! Не хочет спешить, потому как ему нужно обеспечивать меня и детей, чтобы мы ни в чем не нуждались, и чтобы я меньше работала , или вообще не работала! Боится , что не сможет удовлетворять меня в сексуальном плане... типа возраст... хотя этого меньше всего меня волнует... медицина идёт вперёд, да и не самое это главное, для меня, и сейчас он на высоте в этом плане! Я хочу быть с ним... несмотря на то, что , мои родители в случае, если я буду с ним от меня откажутся ! Но почему иногда возникают такие мысли,что ничего он не поменяет в своей жизни....

  Яна, доброго времени суток!

Яна

Но почему иногда возникают такие мысли,что ничего он не поменяет в своей жизни....

Вполне вероятно это происходит от того, что помимо его обещаний нет реальных действий которые привели бы к созданию новой семьи.
  Любовь, влюблённость, новые чувства, периодические встречи, не частый секс- всё это прекрасно. Однако, стоит помнить, что когда люди начинают жить вместе, то вступает в силу привычка и более длительное прибывание вместе сказывается на отношениях.
  Прежде чем принять решение, лучше разобраться в себе, в своих чувствах и просчитать все последствия тех или иных действий (как для Вас так и для Ваших детей).
  Яна, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне и записаться на консультацию в Иркутске или на консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.