Могут ли вернуться чувства?

Анна 24.09.2017

Здравствуйте, мне бы хотелось поделиться своей историей, попросить совета.

Начну с начала, это было два месяца назад. Я никогда в жизни не любила, не видела особо смысла любить, да и просто не находила за все свои 18 лет человека, которого я могла полюбить. После сдачи экзаменов я решила поехать к сестре в другой город развеяться. Нас позвали на небольшую вечеринку по поводу сдачи всех экзаменов. И там я встретила его, мы сразу нашли общий язык, разговаривали всю ночь и в один момент просто смотрели друг на друга, я поняла что хочу безумно поцеловать этого человека, потому что так комфортно себя ни с кем не чувствовала. Я могу сказать с уверенностью, что эта была волшебная ночь. Мы начали встречаться , то он ко мне приезжал, то я к нему. После двух месяцев я поняла, что полюбила человека и готова на отчаянный шаг. Я лишилась с ним девственности и не жалею об этом поступке. После этой ночи он начал отдаляться от меня, но переодически звонил. Позже вовсе сказал, что из-за расстояния не может так, он меня не видит и остыл ко мне. Я скоро туда поеду жить на месяц, возможно ли вернуть его чувства? Могут ли они снова вспыхнуть? Ведь он очень долго не решался на этот поступок, постоянно как-то меня удерживал, а когда я сама его бросила, то он согласился. Но я это сделала, потому что чувствовала, что из-за расстояния он остыл ко мне.