Как вернуть бывшую девушку?

511 0 ответов

Андрей 21.09.2017

Здравствуйте!!! Мне 36 лет я женатый был ( в разводе) и трое детей,В апреле 2016 году ,Я с девушкой познакомился,в мести работали в одном компании, когда работали у неё была парень, ну как говорили первое любовь, один день коллеги сказали она расстался ь с своим парнем, она давно нравился мне, и я потихонечку начал общаться, день за днём наша отношения стал лучше, в сентябре 2016 году она беременно была, большой ошибка сделал, я разрешил аборт сделать, и ноябре случайно на фотосалоне встретились с своим первый парнем,она сразу пришла ко мне рассказала что встретились случайно с своим первый парнем,по делам уехал другой город и он начал писать смски ей, и она тоже ответить начала, с девушкой начали ссорится за смски,дальше классно стал с девушкой.

Бывший жена мне сказала давай заново загс пройдём и тебя не буду беспокоить, жена сказала иди живите как хотите мы загс прошли 27.03.17году.

Когда жил женой постоянна изменял жену, когда я встретил эту девушку я хотел с ней быт, честно сказать даже забыл что такое измена!!!

Ещё мой ошибок я не сказал свою девушку ЗАГС прошёл с своим женой!!!Но женой нет секса, только был с ней,

22.07.2017 году жена звонит мою девушку и говорила что у нас ЗАГС книжка есть сказала, после это она писала мне мы расстаёмся и все!!!

Девушка моя плакала и у меня спрашивала с женой загс прошли , а я сказал да!!! Первый парню звонит, она и говорила ещё раз шанс даю, в итоге с своим парнем разговорили вмести жить, первый парень работает на море,первый парень с работы придти 17.08.17 году начинает из чистого листа,

После 22.07.17 году до 08.08.17 начали смски переписывались, 09.08.17 году к ней пришёл, долго разговаривали в конце у нас был секс, и 10 го тоже был классно, 11 го тоже, 11.08.17 году ближе к шести время (18:00) дверь стучался мы двоем думали мама пришла с работа, когда открыла дверь девушка увидел первый парня!!! Первый Парень хотел свою девушку сюрприз сделать, и так не получился, мы начали драться внутри дома, после драки она выбрала первый парню, а я ушёл сразу домой так сильно обидно был мне, потом тихонько начала писать мне смски!!!

Когда он нет рядом она звонит мне!!!

22.08.2017 году парня денюха от ревности пил коньяк!!! Ещё большой ошибка сделал!!! Звонил первый парню куча гадость сказал про ней, ей тоже писал куча гадость!!! После этого дня не звонил!! 09.09.17 я сам звонил ей начали общаться и я сказал прости меня что так сделал день 22.09.17 год.

Я пошёл в церковь три свеча поставил на НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЦА!!!

1)БУДЬ Счастлива

2)ПРОСТИЛО МЕНЯ

3)ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ

такие желание загадал, Девушка интересовался с моим разводом, а я сказал пока решили с своим женой 1 или 2 года будем разводится потому что детям не хотим рану сделать, наши возросли станет тогда объяснять можно и т.д рассказал, И она(девушка) начала сказать ты можешь решить проблему до конца останешься с своим женой, а я говорю время покажет и сама решай свою проблему вернись ко мне сказал.!!!после нашего общения я перестал звонит ей!!! Не знаю ответ не могу найти!!!

Общение есть но мало и холодна

Какие варианты есть дорогие советники не знаю сказать это не обычный история, и ещё много видео ролики посмотрел (как вернуть бывшую девушку ) мою похоже нет поэтому вам писал помогите!!! Спасибо заранее!!!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ