Ребенок бьется головой об пол

марина 20.09.2017

Здравствуйте.У меня сын три года.Если мы дома или на улице я ему говорю нельзя он падает на пол.Начинаю настаивать и повышать голос он бьеться головой об пол или на улице ищет бетон.А сейчас в последнее время если что то не получаеься или игрушку собрать начинает кричать.Скажите пожалуйста его нужно показать психологу?он не глупый все понимает,знает цифры и все цвета,но плоховато разговаривает.Спасибо!!!!

Чубар Валентина Васильевна

Марина, здравствуйте!

То, что кроется в головке у Вашего малыша, известно только ему. Остальные могут только догадываться. Поэтому, давая сейчас Вам свой совет, я буду только "тыкать пальцем в небо". Попаду или не попаду... Я не сторонник таких экспериментов, извините. Ведь так ситуацию можно только усугубить.

Решение Вашего вопроса - одна скайп консультация, обращайтесь.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве