Истерика перед интимной близостью

Анна 24.07.2011

Здравтствуйте!мой первый сексуальный опыт случился в 16 лет.Парень был груб,заламывал руки,вообщем эта ситуация наложила на мою жизнь не самый лучший отпечаток.сейчас мне 18,встречаюсь с парнем,у нас с ним прекрасные отношения.недавно пытались заняться сексом,но у меня случилась истерика-начало трясти,из глаз хлынули слёзы.это со мной случается не в первый раз...у меня возникает отвращение..парень знает про всю эту ситуацию..он старается быть ласковым и делает всё чтобы я расслабилась..но не получается..дайте совет пожалуйста!

Анна! Советом тут не обойдешься... Рекомендую обратиться к специалисту очно.

В такой ситуации может помочь классический гипноз. Обращайся!