Жить дальше, или все бросить?

Анастасия 24.07.2011

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня очень плохая по мне ситуация. В 16 я влюбилась в парня который был на три года пладше меня, по внешности характеру и многому другому не уступал парням за 18. Он меня любил как и я его...Позже в моей жизни случился огромный переворот. Родители развелись и я с отцом переехала к нему в город. Он в свою очередь уехал с сестрой в деревню( с его сестрой я очень хорошо общалась, Толя и Настя являются блезняшками) Позже (до встречи с Анатолием я встречалась с Девушкой Марией, вы посчитаете это странным...) М с ней снова встретились она просила умоляла все вернуть,начать отношения сначала...Не мои родители не Анатолий о этом не знают...Что мне делать.. С друзьями теперь не ладится, люблю обоих и Марию и Анатолия с родителями ( в основном с матерью( я с ней иногда вижусь) и с ее родственниками ссоры) Жить уже бесит, я не хочу сдаваться как мама прыгать с окон а потом год отходить,подскажите что делать...

Доброго времени суток, Анастасия.

Вы очень сильно запутались. Настя, чувства это лабиринт, а в лабиринте, что можно сделать? Правильно, запутаться. Но иногда, человек хочет потеряться в нем и ты это сделала. Понимаешь, когда тебя тянет к двум одновременно потеряться еще легче. Однажды, ученые проводили эксперимент. Пустили крысу в лабиринт, по-наблюдать сможет ли она выбраться, но она потерялась. Затем, они поставили возле выхода кусок сыра и крыса по запаху определила выход из лабиринта. Затем они сделали следующее: поставили два куска сыра в разных направлениях и запустили крысу. Она, почуяв запах, пошла на него, но очень скоро запуталась и сбилась с толку. Потому что запах шел из двух направлений. Настя, что должна сделать крыса, чтобы выбраться из лабиринта?! Думаю, вы знаете ответ. А теперь другое. Что лежит за лабиринтом, Настя?! Не только выход, но выход куда? В жизнь! Вам только 17 лет и вся жизнь впереди и еще столько надо пройти. Не забывайте, это только лабиринт и вам просто надо из него выбраться. Как это сделать?! Понять, где какие чувства. Вы должны понять, кого вы действительно любите, а кто для вас настоящий друг. Дружба и любовь настолько тесно связаны, что иногда переплетаются и переходят друг в друга! Зачастую, молодые люди путают дружбу и любовь. Разберитесь в своих чувствах и вы выйдете из лабиринта чувств.

Успехов вам.