Парень общается с девушками на стороне

Татьяна 14.09.2017

Я в разводе есть сын 4 года в декабре 2016 года познакомилась с парнем на сайте знакомств,для себя решила что встреча на раз не более того,в итоге мы стали встречаться раз в неделю все было отлично ,когда только начали общаться сразу спросила есть ли у него отношения он сказал что расстался с девушкой а я дура наивная поверила ,приближался Новый год я планировала провести но с сыном и родителями спросила у него где он будет встречать праздник он сказал что один и я посоветовалась с родителями решили пригласить его к нам т.к представляю какого это быть одному в такой праздник он с радостью согласился а за 2 дня до н.г сообщил что едет к бывшей девушке что бы все окончательно решить в плане их отношений или растования для меня это был удар я чувствовала себя какой то разменной монетой потом он приехал и сказал что все они решили хотя как потом выяснилось что нет и этот вопрос решился позже в июне этого года мы стали жить вместе и я стала переодически замечать что он холоден ко мне как выяснилось он общаться с девушками на стороне ,узнала это из его телефона .Пыталась с ним разговаривать говорит что все хорошо что это просто общение не более того ,но читая такие переписки понимаю что не просто все это так .Помогите пожалуйста разобраться как мне быть .Татьяна 28 лет парню 33 годо

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Татьяна! Решать, как быть,можете только Вы. Из Вашего письма следует, что Вы стали жить вместе до того, как молодой человек поставил точку в отношениях. Сейчас он пытается адаптироваться в отношениях с Вами. Но в этом процессе бывают и попытки шагнуть в другую сторону. Постарайтесь решить для себя, что значат эти отношения. И если Вы видите в них перспективу- откровенно поговорите с ним. Говорите только про ситуацию, не переходя на личности. Покажите, что Вы готовы бороться за отношения. Но... в отношениях учавствуют двое и он тоже должен делать шаги навстречу. Возможно, они будут более заметны, если молодой человек увидит Вашу готовность создавать отношения

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин