Хочу исчезнуть

Мила 07.09.2017

Здравствуйте, мне 24 года, детство было так себе. жила на два города, папа у бабушке (с его братьями), а мама в другом городе(ухаживала за больной бабущкой, у нее был паралич)

Гдето в 4 года меня положили больницу и тогда я почквствовала себя несчастной, старшие дети давили на меняя(тогла появились первые мысли что я ххуже других) очень скучала по родителям. питание было два раза, обед я пропускала изза болючего укола, потзже я попросила папу купить мне еды, он принес, но когда медсестра видит что я ем, забирала сразу у меня. в первом классе я была очень тихой и не уверенной, и конечно стала белой вороной, мальчики меня за девочку даже не считали(была только одна подуга). во втором классе меня снова родители положили в больницу на год, мама жила одна с маленьким братиком(один годик) жила далеко, навестила один раз, сказала ей очено слложно приезжать изза малыша(я ее поняла и не винила за это), а папа снова жил с бабушкой и братьями, (10 минут ходьбы до больньницы) он вообще меня не навещал(по субботам родилеи забирали своих детей, а меня никто) я чувствовала себя брошенной. зимой я простыла(температура +38, кашел итд) папа забрал только на два дня,(врач из больницы настоял на этом) он сбил температуру за выходные и вернул меня обратно, так я лежала много раз в больницах, мама навещает меня, а папа нет. Был мальчик в одной из очередной больнице, его мама тоже не навещала его, я чувствовала себя такойже как он, брошенной и очень много плакала в болницах, даже думала сбежать.

мы часто перезжали, меняла часто школы и нигде меня не любили. В одной школе учитель по географии в открытую показывала не одобрение и презрение в мои адрес, еслия чтото сделаю, например участие в постоновке, то я делаю это плохо, если рисую тоже плохо. однажды за спиной я услышала что она сказала другой препод, чтот я тупая и не смогу учиться в университете. было обидно.

Я часто плакала, все свои переживания я держала в себе, никто их незнал. в Больнице меня научили молиться и приходили из церкви, оттуда я узнала как это делаеться. Мама у меня мусульманка, папа отеист, но я хочу стать католиком, только не уверена стоит это делать(потомучто мама говорит что ислам лучше, чистая религия), а меня не тянет к исламу.

год назад я маме все рассказала что меня мучает, она "посоветовала" делать дыхательные упражнения, если отказываюсь, то сильно злиться, я решила лучше я буду все это делать главное чтобы она не злилась так проще. Недавноя я сказала ей. я привыкла делать что мне не нравитсья, часто я перешагиваю через себя, и делаю это и не важно как тяжело мне это сделать.

пять лет назад к нам поселился старший брат папы (который не работал 20 лет, его подерживал другой старший брат папы), он очень высокомерный, но работать не хочет и злится когда ему находят.( дядя женат, у него есть дочь(гдето 20-21 ей сейчас, но женился не полюбви),дядя который платил ему умер, после этого дядя взял кредит и заложил свои однокомнатную квартиру, он и его жена не работали(жена сказала что он обязан ее содержать) в итоге он продал крартиру очень дешево(либо он ее просто потеряет). дядя гулял на лево и одна из его л...ц накачала его препоратом(название не помню), он получил диагнез диабет 2 степени(если не папа он бы умер) его жена собирала вещи, передвигала мебель и готовилась все продать что можно, в это время ее муж(мои дядя) лежал в критическом положении. она позвала моего папу, он сразу вызвал скорую, она и его дочь обвинили моего папу во всем. после этого она забрала дочь и бросила мужа. и он стал жить с нами. когда он звонит ей всегда жалуется как ей плохо.

дядя тоже не подарок, все самое лучше пытается забрать себе, во всем винит папу. не уважает никого, и самомнение что он пуб земли.Очень радуется коглда нам плохо. считает всех нас дураками, желает папе потерять работу.при том что папа его содержит. и меня удивляет логика дяди, гантели при весе 24кг он таскатоь может, а работать нет

после его переезда, наша семья разделилась на два лагеря, папа и он и мы( мама , брат и я). через какое то время мои детская болезнь появилас снова, очень сильно она мне мешает.думала даже рак.папе отказал мне в лечении.ему все равно на меня.у меня была острая боль в животе, попросила папу купить обезбаливающее, он еал в домой, сказал что купит, но сам приехал через 4 часа(его отговорка была. ну а как я оставлю пьяного коллегу одного), другой случаи, у меня сильно воспалился зуб, гной очень быстро увеличивался в размерах, папа сказал не иди стоматологу, ты все преувеличиваешь, тебе кажется. все с тобой хорошо. но я пошла с мамой, зуб удалили.

когда я пытаюсь сказатьь ему. что меня требожит обычная его реакция ,ааа, да? ну ок

или совсем не отвечает. с моего детства он силmно привязан к не работающему дяде, всегда с ним, всегда ее слушает.если дядя говорит ему плохо,пытается сразу решить проблему, если не получается, то сразу ходит когбудто ктото у нас умер. но дяде папа нужен как тот кто платит и содержит его. он так люто ненавидит моего папу. а папа сдувает пылинки с него.

такое же отношение и брату. иногда я думаю лучше бы он завел собаку как он хотел.

Я знаю что уменя сильно занижена самооценка. всю жизнь мне говорили, что я нищенка, что я бомж, что я тупая итд.все началось с больниц, продолжалось в школе, в университете(кстати я заняла 5 место среди лучших студетов университета)

отношения ни скем у меня не закладываются(я слишком открытая и наивная, что саму меня этот бесит), когда поступила на магистратуру, решили не с кем не общаться, но и тут меня стали ненавидить( я уже привыкла, но все равно плачу).мои лозунг не делай никому плохо, помоги если просят, но меня все равно не навидят.(один раз записала свои голос, он такой ужасный, ехидный, хотя сама я слыщу другой голос).

Пыталась пару раз умереть не получилось, я пишу впервые, очень тяжело собраться мыслялми, написала все что помню сейчас, очень прошу не упрекайте меня. У меня много раз были мысли что я не такая, моет я больная?

болше раскрылась маме вчера, снова поругались, она сказала за что ты так сомной? поняла что мне нне кому рассказать, чтобы поняли меня и помогли.

если тоже считаете меня ужасным человеком очень прошу просто удалите это сообщение. Спсибо за внимание

Мила, здравствуйте!

Очень тронуло Ваше письмо.

Порой, жизненные обстоятельства, в которые попадают взрослые, а так же, их непонимание того, что требуется детям с раннего детства, приносят очень глубокие травмы ребенку...

В Вашем письме много боли и ситуаций, которые Вы не пережили.

Я готова оказать Вам психологическую поддержку на бесплатной основе.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана