Стоит ли меняться ради него?

Елена 31.08.2017

Здравствуйте! Меня завут Елена мне 18 лет , порню19, мы с ним вместе 2 месяца всего, но любим друг друга очень сильно, вроде все хорошо, но иногда он меня обвиняет в вещах чего я савсем не делала. Дело в том, что он верит не мне , а слухам каторые отправляются в мой адрес. Обидно то, что это все лож, и он верет слухам. А вчера он опять начал обвенять меня, на этот раз я совершила большую ошибку, что не сказала ему правду раньше и он узнал об этом и мы поругались, он говорит что я его предала и разбила ему сердце. Если посмотреть так то сердце я ему не рабила, я не ничего такого не делала я просто не сказала ему правду каторую он должен был знать. Он считает что я должна изменить свой характер и научится с ним розговаривать нормально. Так мне стоит менять свой характер?

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Такое поведение, говорит о слабости парня. Когда он Вас начинает обвинять, то не поддавайтесь на его провокации и не оправдывайтесь, отвечайте спокойной, что Вам не перед чем оправдываться и если его, что то не устраивает, то он может найти себе другую, которая будет "ходить виноватой". Не бойтесь его потерять, будьте сами уверенны в себе и тогда есть вероятность, что парень изменится. Если же он не изменится со временем, то зачем он Вам такой? От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)