Стоит ли меняться ради молодого человека?

Татьяна 28.08.2017

Мне 18 Лет,моему м.ч 21. Мы с ним знакомы около 5 лет,встречаемся пол года. Он работает ,видимся с ним каждый день,после его работы,он очень устаёт. И я это понимаю,но иногда обижаюсь ,он это знает.

Он мне говорит,что мне может дать только любовь и время после работы,мол мне в таком возрасте надо больше. И я сама это понимаю,но хочу быть с ним. Я очень часто сама себе что-то накручиваю,вечно истерики,плохое настроение,а он все терпит,так не может быть всю жизнь. Стоит ли мне меняться ради него. Ведь мы любим друг друга

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Вам надо понять, чего Вы хотите, учитывая реалии, так как в формировании отношений, участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. Молодого человека Вы не измените, следовательно надо принимать его таким, какой он есть, находить по мимо общения с молодым человеком, другие интересы. Если меняться, то надо не ради молодого человека, а РАДИ СЕБЯ, четко понимая, что это Вам принесет в конечном итоге. Начинать надо с того, что Вы поймете, готовы ли Вы быть с этим человеком, учитывая его характер и жизненные приоритеты, после чего уже делать выводы и определяться с грамотной тактикой поведения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)