Перед родами стал общаться с бывшей

Вера 07.09.2017

Здравствуйте у меня такая ситуация мы с будущим мужем встречались ему было 25 а мне 17лет он был в браке но они вместе не жили детей у них нет был но умер и месяца не было.когда встречались они созванивались но мне он не говорил потом мы поженились я забеременела и бывало что она ему позвонит мы ругались постоянно я родила спустя 2 года опять забеременелла беременность проходила очень тяжело даже переходила когда время пришло рожать вот вот я посмотрела в его телефон а он взял номер бывшей и по пьянке ей звонил и ездил после этого случая у меня к нему отношение поменялось я вот уже родила но мирится не хочу с ним как только вспомню как он поступил со мной или как увижу бывшую меня передергивает.жалко детей оставлять без отца считаю если начал и опять такое повторится надоело постоянно проверять доверия к нему нету ни какого.и когда перед беременность у нас был интимные связи мне с ним ничего не хотелось даже было как то противно знать что он обманывает меня уже просто устала вечно гугань вместе никуда не ходим не с детьми ни вдвоем сейчас мне 21 ему 30лет

мне хочестя выходить с ним вмесие у него вечно дела он работает по вахте месяц работает месяц дома.не хватает его внимания начинаешь к нему по мягче а он делает такое кислое лицо что и ничего уже не хочеся что посоветуете мне как поступить??????если что то не понятно пишите

Вера,добрый вечер,а причину расставания супруга с первой женой вы знаете,что стало причиной разрыва людей,которые до сих пор тянутся друг к другу? При каких обстоятельствах умер их совместный малыш? Вспоминает ли ваш супруг об этой своей утрате? Вы ничего не пишите про то,какой ваш супруг отец, как относится к вашим совместным деткам? Кстати,кто у вас мальчики,девочки?

Да,скажите а почему:

Вера

как увижу бывшую меня передергивает

Скажите,а чего сами то ждете от этих отношений для себя,чего хотите?К вашему повествованию куда больше вопросов,чем ответов на них.Постарайтесь четко сформулировать для самой себя,чего вообще ждете от отношений с человеком к которому сейчас так много претензий и обид? Когда ответите себе на этот вопрос Вам будет проще определиться с тактикой своих действий,которая будет направлена либо на разрыв,либо на сохранение ваших отношений.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар