Доброе утро! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне, что делать и как себя вести с сыном и его девочкой. Ситуация такая: Сыну 18 лет, окончил школу.Поступил учиться в платно в хороший институт в другом городе. Дружит с девочкой 2 года. Девочка подчинила его мысли и желания полностью себе. И не отпускает его ехать учиться.
Он говорит, что поедет учиться только с ней. Говорит, что работать пойдет. Но работу не ищет .Мы не можем содержать его и его подружку. С ее стороны любви к сыну нет. Только выгода.Она тоже поступила в институт, но в своем городе. И расставаться не хочет. Подскажите как быть нам. Уговоры не помогают.С ней проводит по 10 часов в день. Девочка эгоистка, очень наглая. Мама с ней замучилась. Она никого не слушает, может закатывать истерики. "Только я и только мне".Очень сильно влияет на сына, он только ее слушает. Подскажите, как выстроить отношения с сыном, что ему говорить. Я в отчаянии. Как достучаться до него. И как вести себя с этой девочкой. Спасибо большое за помощь.