Почему парень смотрит фото голых девушек?

Marina 29.08.2017

Здравствуйте.

Я встречаюсь со своим парнем год и четыре месяца , и вот стала замечать что он смотрит в интернете фото голых девушек , заходит в секс чаты , смотрит порно ( но про порно я слышала что это нормально и все парни смотрят )

Но мне это не нравиться что он почти каждый день смотрит фото голых девушек , я сегодня увидела как он смотрел на голых девушек , он просто сказал (упс Маринка) даже не извинился.

И потом ходит как не в че не бывало , мне конечно все это не приятно и я себе накручиваю может я больше его не удовлетворяю , не нравиться больше мое тело , может надоело одно и тоже каждый раз ??

Просто не знаю что делать ?

Заранее спасибо ...

Несвитский Антон Михайлович

Марина, все зависит от конкретных отношений.

Невозможно сказать "порно - это нормально, а голые девушки - нет". В чем разница? Нормальным может быть и то и другое, равно как и ненормальным. Потому что все зависит от кучи нюансов.

Например, заменяет ли ему просмотр порно или девушек нормальный секс с вами? Он интересуется сексом? Если у вас в этой сфере все хорошо, вряд ли тогда просмотр сторонних картинок может действовать разрушительно на ваши отношения.

Потом, вы ему не говорите, что конкретно вас не устраивает. Почему он должен перед вами извиняться, если он может быть даже не в курсе, что вы по этому поводу напрягаетесь? А даже если и в курсе - смогли ли вы ему объяснить, что вас в этом не устривает?

С одной стороны, не смотреть ни на кого кроме вас, вообще - вряд ли с такой постановкой вопроса можно добиться от мужчины понимания. Это будет означать фактически присвоить его. Да, можно договориться не нарушать границ отношений и не вступать в интимные отношения с третьими лицами, пока вы с ним в отношениях. Но при этом вы не можете требовать, чтобы абсолютно вся его внутренняя жизнь принадлежала только вам и он был на вас полностью зациклен.

С другой, если человек не обращает на вас внимания, не слышит о ваших потребностях, не принимает во внимание ваши интересы - то тут ведь вопрос тогда совсем не в голых девушках, а в ваших отношениях...

Marina

может я больше его не удовлетворяю , не нравиться больше мое тело , может надоело одно и тоже каждый раз ?

А может спросить об этом честно? И перестать додумывать?

Статьи вам в помощь -

О том, что могут означать просмотры девушек и порно: https://zerkalodushi.org/men-sexuality/

О том, как уметь грамотно проводить конфликты: https://zerkalodushi.org/semeinii-konflikt/

О том, что вообще происходит с сексом в длительных отношениях и в браке: https://zerkalodushi.org/raznoobrazit-seks-v-brake/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в skype