Моя будущая сноха

Мария 29.08.2017

Здравствуйте. Мой брат хочет жениться на моец лучшей подруге я ее знаю уже 13лет мы не из той категории людей которые женятся по любви поэтому хотела спросить я боюсь что наши отношения могут испортиться и я знаю ее секреты и то что она ходила на свидание с одним парнем но он уже женился а она приняла свою ошибку и этого брат не знает да и я не хочу рассказивать и как я должна вести себя чтобы я дружила с ней как раньше с братом самые лучшие отношения в семье т.е мы очень хорошо дружим. Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте Мария!

Как быть?

Не вмешиваться!

Подруга и брат имеют свои головы на плечах и сами отвечают за то, что им ценно.

Это их отношения.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.