Как добиться женщину, которая старше меня?

Саша 26.08.2017

В этом году в апреле поехал учебу.В декабре оканчиваю.Учусь в другом городе поэтому живу в общежитие.Там познакомился с прекрасной женщиной.Она тоже в общежитии живет и работает в больнице интерном.Мне 23 а ей 30 лет.Поначалу она мне говорила что я,для нее маленький,что ищи девушку своего возраста,что я не нагулялся еще.Она сказала что у нее есть парень как я потом узнал что она мне наврала.Я предложил ей дружить сомной.Она сначала сказала что не видет смысла в этом но в итоге мне удалось сней подружиться.Однажды с ней общаясь она рассказала о своих планах год в том городе отработает потом уедит в другой город где она еще два года отработает и мечтает если все получится уехать в Германию.Я в любви ей не признавался,но ухаживал за ней все время.Она мне очень нужна,она та самая женщина моей мечты.Она говорит,что не хочет чтобы я за ней бегал и ухаживал что не видет будущего у нас и я не нравлюсь.По ней видно что она еще не определилась в жизни и сама не знает что она хочет.Подскажите пожалуйста что мне делать?Только не давайте совета чтоб я смирился и так далее...Мне она одна нужна и всё!

Саша, здравствуйте!

Можно только порадоваться Вашей настойчивости и такому осознанию, что именно эта Женщина вам нужна.

Саша, Вы уже показываете своё отношение, продолжайте это делать, но не навязчиво, проявляйте внимание, но не пытайтесь полностью им завладеть, ухаживайте, но без ожидания, что за это она должна Вам ответить взаимностью. Вы делитесь своими чувствами, но не душите ими.

Взаимности чувств Вам!

С заботой о Вас Першукова Юлия Ивановна,психолог г.Сыктывкар

В письме написать "инструкцию" по теме, как добиться женщины, которая нравится - трудно.

Но на консультации можно поработать по такой теме.

Если решитесь - на сайте есть мои координаты.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).