Что делать, если родители против общения с парнем?

Маша 23.08.2017

Здравствуйте, 2 года назад я влюбилась в своего одноклассника, а через пол года мы стали встречаться. У нас всё хорошо, мы любим друг друга, часто гуляем, и вообще у нас идеальные отношения...

Только есть одно НО:

сначала мои родители были согласны с тем, что я с ним общаюсь, но потом запретили мне с ним встречаться...Я не знаю, что мне делать...Я не хочу ломать наши с ним отношения...Я даже не знаю, что лучше...дело в том, что мой парень не собирается идти в 10 класс как я, хочет закончить школу после 9 класса...можно пользоваться моментом и пока есть возможность, встречаться с ним, или же прервать отношения сейчас, что бы не привыкать к нему, так, что без него невозможно бы было жить...В принципе, он хочет, что бы я стала его женой в будущем, говорит, что будет приезжать ко мне, а потом, когда учёба закончится, мы закончим школу и высшие заведения, мы поженимся и будем семьёй... Но как так сделать, если родители против... Ещё меня смущает, тот факт, что его родители пьют и курят...это может повлиять на потомство и на построение семьи, вполне возможно, что он начнет меня бить, но я в этом не уверенна, так как такого в наших отношениях еще не было...можно найти другого, но тут тоже не понятно, что это будет за человек, как он будет ко мне относится и для чего я ему нужна... если расставаться с моим парнем после школы, то как это сделать безболезненно и для меня и для него...мы ведь любим друг друга...Помогите, пожалуйста...

Летучий Игорь Анатольевич

Маша, здравствуйте. Ваши родители потому и против, то от кого то узнали, что его родители пью и курят..., следовательно, из за этого обоснованно сомневаются в парне. Парень может быть и хорошо, не дает повода, но бывает и много случаев, когда дети повторяют поведение родителей. Пусть парень встретится с Вашими родителями и поговорит, что бы родители видели, что парень полностью нормальный и не втянет Вас "в какую то авантюру". Если будет все равно отказ, то Вы можете встречаться, ничего не сказав родителям и подождать, пока не станете совершеннолетней, но снова же, думайте своей головой, а не идите на поводу у парня и его желаний, не допускайте того, после чего можете страдать... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)