Как жить с этим?

Алина 21.08.2017

Здравствуйте! Престарелый мужчина всю жизнь заботился только о себе, семья жила параллельно. Так бы это и продолжалось,если бы он серьезно не заболел.семья, естественно, стала бороться за его жизнь. А его нарциссизм возвелся в квадрат. Теперь это паразит, который не может элементарно о себе заботиться, но еще и требует к себе всеобщего внимания. Вместо исцеления-какое то упивание своим диагнозом. Как жить с этим?

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. Вы этого человека не измените, следовательно надо это осознать и принять, адекватно относиться к его поведению, не тратя на него нервы и не пытаться его переделать, выработать грамотную тактику поведения, где Вы не будете у него идти на поводу, вовлекаться эмоционально в его разговоры и сконцентрируетесь на себе. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)